Подробности второй беременности Алианы

20-09-2014, 04:47
Автор: Admin
1535
0

Подробности второй беременности АлианыВ последнее время история Гобозовых стала совсем уж запутанной, из-за чего и стала обрастать всевозможными слухами, которые вынуждают поклонников телестройки искать им объяснение. Зрители с недоумением восприняли отсутствие Алианы в течение суток на проекте, а также ее последующее неожиданное примирение с Сашей.

Так недавно в сети появилась неподтвержденная информация, согласно которой один из режиссеров телестройки подтвердил вторую беременность Алианы. По словам работника проекта, Алиана вновь забеременела, благодаря чему и вынуждена была пойти с Сашей на примирение, однако отцом ребенка является Илья Григоренко.

Добавим, что данные слухи косвенно подтверждаются последними новостями о заселении Гобозова с новенькой Алёной в городские квартиры. Вероятно, именно вторая беременность Устиненко и заставила Сашу пойти на столь радикальный шаг.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: