Бородину бесит сын Терехина

20-09-2014, 04:47
Автор: Admin
1762
0

Бородину бесит сын ТерехинаКак стало известно после просмотра недавнего эфира, тема детей от первых отношений оказалась актуальной не только для Элины Камирен, но и для Ксюши Бородиной. Ведущая на тете с Элиной заявила, что никто не любит детей от других женщин, плюс к этому ее очень раздражает, когда телефон любимого осаждают бывшие вторые половинки. Но Бородина уверена, что это необходимо терпеть, ведь их с Элиной мужчина далеко не 18 лет, поэтому и не удивительно наличие довольно взрослых детей.

Слова Бородиной были вполне однозначно трактованы зрителями, ведь ей самой приходится общаться с сыном Михаила Терехина. Более того, ведущая вынуждена брать мальчика за границу и периодически проводить с ним выходные. И хотя ранее Ксюша заверяла, что ей нравится общение с сыном Терёхина, то после откровений в эфире зрители осознали, как мальчик неприятен ведущей Дома 2.



Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: