Питомцы знаменитостей

20-09-2014, 03:44
Автор: Admin
2150
0

Вы думаете, что жизнь знаменитости сводится к посещению салонов, светских тусовок и позированию на фотокамеру? Как бы не так! Жизнь телезвезд напряжена до предела, и чтобы выдержать такой ритм и не сломаться, многие знаменитости заводят себе домашнего питомца. Он во всем поддержит хозяина и всегда будет в трудную минуту.

В основном мировая богема привыкла заводить различных карликовых собачек – их легко содержать, они компактны и такие милые!

 

На первом месте (вот неожиданность!) чихуахуа самой Пэрис Хилтон. Королева всех блондинок назвала свою любимицу Тинкербелл. Пэрис очень любит свою питомицу, а собачка отвечает ей взаимностью – сопровождает хозяйку на всех вечеринках и умело позирует фотографам.

Следом идет еще одна чихуахуа, на сей раз певицы Бритни Спирс. Эта собачка всегда оставалась в тени Тинкербелл. А когда Бритни вышла замуж, и у нее родился сын, то тогда певица напрочь забыла о существовании своей любимицы.

Оказывается, президенты тоже заводят себе различных питомцев. К примеру, 43 президент США (Джордж Буш) завел себе маленького шотландского терьера по имени Барни. Интересный факт – у этого пса даже была личная страница на сайте Белого дома! Вот до чего доходят политики, желая повысить свой рейтинг.

Нынешний же президент Соединенных Штатов Барак Обама купил себе португальскую водяную собаку, назвал ее Бо, и теперь она любимица патриотичных американцев.

Некоторые звезды к выбору домашнего любимца подходят с большой выдумкой – у Джорджа Клуни, например, целых 18 лет жил поросенок с именем Макс.

Спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка Джессика Симпсон в 2002 году завела себе мальтипу по кличке Дейзи. Актриса никогда не расставалась со своей питомицей. Но несчастный случай приключился с ними в Голливуде. Собачку увел из-под носа койот, с тех пор о Дейзи никаких новостей.

 

Многие знаменитости Голливуда содержат не только собак, но и кошек. К примеру, Кэти Перри. У нее три кошки, которых певица безумно любит. В честь них она даже назвала свои новые духи “Мурр”. Также кошки есть у Пенелопы Круз, актрисы Бай Линг, кстати, даже у пророка Мухаммеда был кот!

А у семейства Ким Кардашьян в доме живет настоящий шимпанзе, домашние учат его этикету и правильным манерам.

Независимо от профессии, дохода и нации, человек всегда тянется к общению с домашними питомцами, что подтверждают многие знаменитости.

Рекомендуем почитать так же отзывы о питомнике rkf-pitomnik.ru. Питомник собак декоративных пород.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: