У Кузнецова появилась новая девушка

11-09-2014, 09:43
Автор: Admin
1532
0

У Кузнецова появилась новая девушкаУ Никиты Кузнецова в отношениях с девушками прослеживается интересная тенденция: стоит участнице провести ночь с Кузнецовым за балдахином, как спустя всего несколько дней она отправляется домой!

К великому сожалению Никитоса, в последние недели его спальня опустела, ведь одиночки не под каким предлогом не хотят связываться с «революционером». Примером тому является недавно покинувшая проект Елена Емельянова, которая отношениям с Кузецовым предпочла внимание Егора Холявина. Но, в конце концов, удача улыбнулась Никитосу, ведь на него «положила глаз» Алена, которая так и не смогла завоевать внимание Черкасова.

В итоге от ухода на очередном женском голосовании Алёну спас Никита Кузнецов. Однако многие участники скептически настроены к их союзу и предостерегли Вражевскую от преждевременной эйфории. Большинство считает, что едва Никита затащит Алёну Вражевскую за балдахин, как потеряет интерес и проводит за ворота.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: