Топ 5 звездных историй

31-08-2014, 14:24
Автор: Admin
1823
0

Звездная парочка Анджелина Джоли и Брэд Питт снимутся вместе в новой картине, где предстанут перед зрителем в довольно откровенных сценах; 50 Cent устроил сюрприз для Челси Хэндлер во время ее финального шоу.

Уже более 10 лет Брэд Питт и Анджелина Джоли не снимались вместе, и вот зрителей ждут пикантные эротические сцены в новом фильме «На берегу моря». Во время своего прощального шоу Челси Хэндлер получила поздравления от близких друзей и от своего бывшего 50 Cent. Давайте же рассмотрим топ звездных событий на 27 августа 2014 года.

 

 

Brad Pitt and Angelina Jolie

1. На первом месте Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт, которые продемонстрируют зрителям откровенные сцены в новом совместном фильме.

Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют сняться в «шокирующих откровенных сценах» в предстоящей картине под названием «На берегу моря».

2. Челси Хэндлер была шокирована появлением 50 Cent во время ее интервью с Сандрой Балок, Дженифер Энистон и Мэри Маккормак.

50 Cent удивил свою бывшую подружку Челси Хэндлер во время съемок ее прощального шоу. Сандра Балок пригласила его подняться на сцену.

3. Кайли Дженнер становится похожа на Ким Кардашьян, доказательством чего служит ее наряды, прическа и макияж.

Кайли Дженнер все больше походит на свою сводную сестру Ким Кардашьян. В свои 17 она выглядит как настоящая звезда.

4. Принц Гарри и его новая возлюбленная Камилла Терлоу отправились в романтическое путешествие, отплыв из порта Сен-Тропе.

Принц Гарри и его новая пассия Камилла Терлоу проведут отпуск на роскошной яхте в Сен-Тропе, Франция.

5. В 19-ом сезоне популярного шоу «Танцы со звездами» примут участие: Джанель Пэрриш, Лоло Джонс, Антонио Сабато младший.

Джанель Пэрриш, олимпийская чемпионка Лоло Джонс и Антонио Сабато младший присоединятся к съемкам 19-го сезона популярного шоу «Танцы со звездами».

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: