» » MTV VMAs 2014 Топ 5 незабываемых моментов

MTV VMAs 2014 Топ 5 незабываемых моментов

27-08-2014, 10:35
Автор: Admin
1669
0

 

MTV VMAs 2014 Топ 5 незабываемых моментов: семейное дело Бейонсе, неисправности гардероба Ники Минаж и другое.

Никогда не скучно! 24 августа во время шоу MTV Video Music Awards, состоявшегося в Ингвулде, штат Калифорния, Ники Минаж была поймана раздетой, Майли Сайрус держала нас «на носочках», а Бейонсе всерьез потребовала свой трон. Вот на наш взгляд самые незабываемые моменты от шоу-премии.

Бейонсе пробыла на сцене 15 минут, чтобы выполнить смесь песен из ее последнего одноименного альбома, прежде чем принять ее единственную в этом году награду Премию Авангард Видео Майкла Джексона. Певица начала свое сверкающее выступление с "Mine", затем перешла к полюбившимся публике песням "Drunk in Love" и "Partition, в тоже время, не забывая включать в репертуар и менее известные песни, как, например, сексуальная "Rocket" и эмоционально интенсивная "Jealous". Присутствие в зрительном зале мужа Джей Зи и дочери Блю Айве подбодрили Би, прежде чем их главная леди получила свою награду.

Ники Минаж гардеробной неисправностью помогла отложить награду шоу с Арианой Гранде и Джесси Джей. После сексуального исполнения ее нового трека «Анаконда», в костюме из блестящего зеленого топа и таких же шорт, Минаж не удалось быстро сменить наряд. Поэтому когда Ники вышла на сцену к Гранде и Джесси Джей для исполнения "Bang Bang", черное мини-платье ей пришлось придерживать руками. Позже звезда рассказала The Hollywood Reporter «Мы исчерпали время, отведенное на застегивание молнии».

Майли Сайрус попав в скандальные заголовки на прошлогоднем VMA, в этом году держалась гораздо более сдержанно (если не считать заявления, что Эд Ширан – «дыра»). После победы ее хита «Wrecking Ball» в номинации Видео Года, Сайрус объявила, что от ее имени награду примет бездомный человек по имени Джесси, который после прочитал трогательную речь.

Тревога поклонники Сема Смита! Ким Кардашян, молодые сестры Кендалл и Кайли Дженнер покинули свои места, чтобы выразить признательность Сему Смиту во время исполнения им композиции «Stay With Me». Ранее подтанцовывая и подпевая певцу, Кардашян представила произведение Смита, случайно обозначив певца как ее «друга».

Ха! Вечером в воскресенье онлайн звезда Джей Фараон со сцены решил подшутить над Джей Зи, что исполнитель смотрит награждение. Фараон также шутил и о методах воспитания Блю Айве мужем Бейонсе и о новой линии «премиум сиропа от кашля» «Hovatussin», который «можно приобрести в местных аптеках стриптиз-клубов».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: