Кто помог Богдану вернуться на проект?

25-08-2014, 10:23
Автор: Admin
1582
0

Кто помог Богдану  вернуться на проект?Как стало известно, Богдан Ленчук с трудом сумел пробиться на проект. Более того, возвращение вряд ли бы состоялось, если бы этому не посодействовал Евгений Руднев. Оказалось, что Богдан едва ли не «умолял» Женю и Либерж сделать все возможное, чтобы он как можно скорее стал участником телепроекта.
О привычке Руднева «засаживать» всех подряд известно давно. Поэтому в том, что он «сдал с потрохами» Богдана, нет ничего удивительного, однако при этом Женя называл Бо своим другом. Евгений заявил, что человек, который однажды «попробовал», что такое жизнь на телепроекте, никогда бы не смог работать обычным офисным клерком. Ленчук даже выбрал себе объект для обожания – Аню Кудимову, но, к сожалению, отношения в паре не сложились.
Кстати, Руднев считает, что Марина Африкантова отлично подошла Богдану. И красивая, и не глупая, и москвичка, и обеспеченная, и за ночные похождения ругать не станет. Но на реалити-шоу у пары перспектив нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: