» » Ольга Васильевна и Светлана Михайловна себя исчерпали?

Ольга Васильевна и Светлана Михайловна себя исчерпали?

19-08-2014, 11:15
Автор: Admin
1407
0

Ольга Васильевна и Светлана Михайловна себя исчерпали?По мнению многих зрителей, Светлана Михайловна и Ольга Васильевна пересидели на проекте и им давно пора домой. Ведь по сути, им здесь нечего делать, так как Дом 2 –проект для построения любви, отношений семьи, а в гости к внуку можно приезжать и не являясь участником реалити-шоу.

Светлана Михайловна изо дня в день натравливает Алиану против Саши, и это неудивительно, если посмотреть, что в свои 47 лет она осталась без мужчины с двумя детьми. Помимо этого, Устиненко есть много чему поучиться у Ольги Васильевны по хозяйству. Также правы те, кто считает Светлану Михайловну пессимистом, ведь женщина везде ищет только минусы. В ее присутствии, даже Алиана боится предпринимать какие-либо действия, что в корне неправильно, ведь девушка должна сама решать, что будет дальше, ведь ее семья вот-вот рухнет.

Ольга Васильевна и Светлана Михайловна себя исчерпали?

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: