» » Очередные слухи о беременности Гусевой (Феофилактовой)

Очередные слухи о беременности Гусевой (Феофилактовой)

19-08-2014, 11:15
Автор: Admin
1430
0

Очередные слухи о беременности Гусевой (Феофилактовой)Антон и Женя Гусевы покинули проект около года назад. После их ухода многие были уверены, что их союз не протянет долго, однако все те, кто так думал, были приятно удивлены, - молодая пара создала довольно крепкую семью, а также с успехом развивает семейный бизнес и воспитывает прекрасного ребенка.

Супруги делятся со своими подписчиками как хорошими новостями, так и семейными трудностями, которые неизбежно возникают в каждой семье. За год отсутствия в периметре, Женя и Антон практически смогли убедить зрителей, что у них крепкие чувства, в чем раньше сомневалось абсолютное большинство.

Антон в общении со своими поклонниками признался, что мечтает о еще одном ребенке, он хотел, чтобы Женя родила ему дочку, поэтому слухи о том, что Феофилактова находится в интересном положении, возникают с завидным постоянством. Сейчас в сети появился новый виток сплетен и домыслов по этому поводу.

Очередные слухи о беременности Гусевой (Феофилактовой)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: