» » Ирине Александровне мешает ее внучка Белла

Ирине Александровне мешает ее внучка Белла

19-08-2014, 11:15
Автор: Admin
1784
0

Ирине Александровне мешает ее внучка Белла18 июня 2014 года Маргарита Марсо (Агибалова) во второй раз сала мамой. Сразу же после выписки из роддома супружеская пара Марсо вместе с дочкой Беллой и сыном Митей переехали в загородный дом Агибаловых. Такое решение Рита объяснила желанием жить на свежем воздухе, а также помощью Ирины Александровны, которая обещала помочь по уходу за меленькой внучкой.

Но уже через пару месяцев Маргарита пожалела о своем решении, начав искать няньку для своего ребенка. Позже появились слухи, согласно которым Ирина Александровна отказался нянчиться с внучкой из-за своей занятости. Оказывается у бывшей «проектной бабушки» уйма дел. Помимо присмотра за трехэтажным коттеджем с бассейном и придомовой территорией, ИрСанне необходимо следить за собой, чтобы поддерживать имидж вечно молодой и вечно желанной женщины. Ирина Александровна часто ездит в московские салоны красоты, которые в обмен на рекламу, занимаются омоложением женщины. Также она посещает йогу, фитнес и курсы саморазвития.

Ирине Александровне мешает ее внучка Белла

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: