» » Ольга Сумская: Губы молодой девушки должны быть зацелованными. ФОТО

Ольга Сумская: Губы молодой девушки должны быть зацелованными. ФОТО

7-07-2014, 10:21
Автор: Admin
1708
0

Украинская актриса Ольга Сумская в эксклюзивном интервью рассказала, какой должна быть настоящая женщина.


В Киеве открылся новый салон Maniacello. Звезды были его первыми клиентами. Пока Ольге Сумской делали процедуры красоты, у журналиста Ivona была возможность задать ей несколько эксклюзивных вопросов.

Какие тенденции в макияже вы используете?

– Разные-преразные (смеется). Я очень люблю smokey-eyes. Мне нравится подчеркивать глаза. Я не люблю, когда люди в повседневной жизни носят киношный мейк-ап. Да, я крашусь всегда, но стараюсь никогда не перебарщивать. Также, я почти не пользуюсь услугами визажистов. У меня очень большой опыт в этой области и я считаю, что каждая женщина должна уметь правильно наносить макияж.

Ольга Сумская: Губы молодой девушки должны быть зацелованными. ФОТО

 

Ольга Сумская в салоне красоты


Не думали ли вы когда-нибудь сделать пластику?

– Ну что вы! Пластика – однозначно нет, а вот к "укольчикам красоты" отношусь очень позитивно. Мне нравится аппаратная косметология. Я постоянно пробую что-то новое. Вот недавно, мне предложили попробовать аппарат, который получил награду Нобелевской премии.

А как вы относитесь к био-косметике?

– Конечно, натуральная косметика имеет ряд преимуществ, но, к сожалению, от химии никуда не уйдешь. У меня, например, есть 50 средств натуральной косметики и в то же время 40 средств, как бы, ненатуральных. Я стараюсь не мучить свою кожу, не перебарщивать, потому что это может создать дополнительные проблемы.

Какой должна быть настоящая украинская женщина?

– Она должна быть благородной и сексуальной, соответствовать своему возрасту. Если женщине 50, то мы должны понимать, что нет таких чудо-средств, которые помогут ей выглядеть на 25. Если это молодая девушка, то она должна излучать свежесть и молодость своего возраста. Например, некоторые девушки сильно красят губы, постоянно их увеличивают и тогда они похожи на котлеты. Губы молодой девушки должны иметь вид зацелованных губ.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: