» » Нелли Ермолаева собралась замуж? (22.06.2014г)

Нелли Ермолаева собралась замуж? (22.06.2014г)

24-06-2014, 09:06
Автор: Admin
1703
0

Нелли Ермолаева собралась замуж? (22.06.2014г)Бывшая участница телепроекта Дом 2 Нелли Ермолаева уже давно перестала ассоциироваться со скандальным молодежным шоу. Брюнетка покинула периметр вместе с Никитой Кузнецовым, с которым впоследствии сыграла свадьбу. Многим зрителям импонировала Нелли своей естественной красотой, прямотой и умением добиваться намеченной цели. Вот только согласно всеобщему мнению, не повезло ей только в одном – в муже.

После свадьбы прошел небольшой промежуток времени, и Нелли полностью разочаровалась в Никитосе. По словам девушки, ее супруг ничем не занимался, целыми днями играл в компьютерные игры и жил исключительно за ее счет. Вдоволь насытившись мужем-альфонсом, Ермолаева подала документы на развод и активно занялась построением карьеры в шоу-бизнесе, и стоит отметить, что сделала это она достаточно успешно. Нелли с успехом прошла кастинг на известном музыкальном канале, и теперь частенько появляется на обложках глянцевых журналов, а также участвует во многих крупных мероприятиях в области шоу-бизнеса.

Нелли Ермолаева собралась замуж? (22.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: