Алиана Гобозова сменила имидж (23.06.2014г)

24-06-2014, 09:06
Автор: Admin
2090
0

Алиана Гобозова сменила имидж (23.06.2014г)В настоящее время Алиана Гобозова активно начала готовиться к возвращению на телепроект Дом 2, и это несмотря на заявления о том, что ей прекрасно живется в отдельной квартире в Одинцово, ведь там она отдыхает от злых языков и злобных участников, которые на проекте не дают девушке спокойно жить.

Теперь молодая семья Гобозовых может без опасений возвращаться на реалити-шоу, ведь главного раздражителя на проекте в лице Ольги Васильевны пока нет, а это значит, что им ничто не сможет помешать обустраивать свой быт и готовиться к конкурсу «Человек года», где главным призом будет являться квартира в Москве. Сами же супруги уверены в победе, ведь, по их мнению, именно они самые достойные кандидаты на выигрыш. Для Гобозовых уже освобожден ВИП-дом, и до конца этой неделе пара должна вновь появиться в периметре.

Алиана Гобозова сменила имидж (23.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: