Руднев и Либерж расстались? (20.06.2014г)

21-06-2014, 23:13
Автор: Admin
1704
0

Руднев и Либерж расстались? (20.06.2014г)Несколько дней назад Либерж Кпадону и Евгений Руднев серьезно разругались из-за того, что молодой человек принял решение уехать отдыхать со своим холостым другом, не взяв с собой Либи, тем самым Руднев пытался наказать свою девушку за растрачивание семейного бюджета в увеселительных заведениях. Однако запланированный отпуск в Ялте так и не состоялся.

По неизвестным причинам Евгений остался дома, и первая мысль, которая приходит на ум, - всему виной запрет Либерж. Но внезапно у ребят возникла новая проблема, которая стала причиной их расставания. В социальных сетях Кпадону поделилась со своими фанатами новостью, что они с Женей решили временно разойтись. Причиной такого поступка стало желание мулатки увеличить свою грудь. Однако Женя категорически против, чтобы его девушка прибегала к услугам пластического хирурга.

Руднев и Либерж расстались? (20.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: