Элина станет «Человеком года»? (18.06.2014г)

19-06-2014, 12:36
Автор: Admin
1593
0

Элина станет «Человеком года»? (18.06.2014г)Поведение Элины Камирен, находящейся в «положении», подвергается жесткой критике со стороны поклонников телепроекта, ведь девушка совершенно не стесняется проявлять свой дурной характер. Карякина не приемлет абсолютно никакой критики даже тогда, когда сама отчетливо понимает свою неправоту, она «заводится» от любого слова или косого взгляда в ее сторону. И при этом отказывается меняться в лучшую сторону.

Однако, по всей видимости, страданиям Элины суждено продолжаться недолго, совсем скоро все должно закончиться, и ее нелегкий труд и выдающееся актерское мастерство будет оценено по заслугам. Все дело в том, что на просторах интернета появилась информация, согласно которой уже известно имя участника телестройки, который должен будет получить звание «Человек года». Этим счастливчиком станет Элина Карякина.

Элина станет «Человеком года»? (18.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: