» » У девушки Черкасова появились новые поклонники (18.06.2014г)

У девушки Черкасова появились новые поклонники (18.06.2014г)

19-06-2014, 12:36
Автор: Admin
1705
0

У девушки Черкасова появились новые поклонники (18.06.2014г)Несмотря на хвалебные слова со стороны Андрея Черкасова в адрес новенькой Марины Африкантовой, их отношения продлились совсем немного. В ближайших эфирах зрители смогут увидеть расставание «бога Куни» и модели. Первым недовольство отношениями выразил «бывший десантник», мотивом для такого поведения стала бесхозяйственность блондинки и отсутствие чувств к «бывшему офицеру». На критику Марина отреагировала довольно спокойно, предложив Андрею остаться друзьями и не портить отношения.

Однако стоило Африкантовй стать свободной и вольной девушкой, как ее одиночество решили скрасить два «голодных» на отношения «самца». Одним из кавалеров стал Егор Холявин, уже проявлявший откровенную симпатию к Марине, за что удостоился оплеухи от Черкасова. Вторым стал Владимир Гуменников, у которого в последнее время никак не получается завязать серьезные отношения.

У девушки Черкасова появились новые поклонники (18.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: