» » Виктория Бэкхем на себе демонстрирует собственные дизайнерские новинки

Виктория Бэкхем на себе демонстрирует собственные дизайнерские новинки

11-06-2014, 18:51
Автор: Admin
1496
0

Икона стиля, яркая Виктория Бэкхем, продолжает подтверждать свое прозвище Posh Spice (шикарная, роскошная): супруга Дэвида Бэкхема все чаще и чаще игнорирует трендовые изделия модных дизайнеров с мировым именем, творениями которых раньше был забит до отказа ее гардероб, отдавая предпочтения нарядам собственного производства.



На днях Викторию любопытные папарацци сфотографировали, когда та выходила из одного нью-йоркского отеля, в котором останавливалась на время пребывания в городе. Модный дизайнер была одета в яркое платье из своей осенней коллекции "Victoria Beckham".



И как всегда – Виктория выглядела просто безупречно: стройная фигура, стильные солнцезащитные очки, классический хвост из длинных волос и туфли-лодочки в тон платью создали образ Posh Spice поистине роскошным и элегантным, без какого-либо намека на вульгарность и безвкусицу!



Источник: govoru.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: