Ольга Бузова стала афроамериканкой

9-06-2014, 15:13
Автор: Admin
2367
0

Ольга Бузова в Дубаи

 

Ольга Бузова на пляже так загорела, что ее фотографии в Инстаграм назвали жареным цыпленком. Телеведущая Ольга Бузова провела свой отпуск в теплых краях и постаралась не только качественно отдохнуть, но и загореть как можно больше. С последним она явно перестаралась. Звезда и ведущая телепроекта "Дом 2" отправилась в Арабские Эмираты с мужем Дмитрием Тарасовым и, как обычно, охотно делилась фотохроникой из своего отпуска. Они провели в Дубаи всего несколько дней. За это время успели погулять по ресторанам и поваляться на пляже.

Ольга Бузова в Дубаи

Футболисту Тарасову повышенные нагрузки привычны, а вот Ольгу многие сразу бросились предупреждать о вреде лишнего загара. На это она ответила в своем Инстаграме примерно так: "Солнце я обожаю, целый могу провести на пляже! С тем что нужно мне и моему телу разберусь сама". При этом Ольга Бузова упоминает, что использует защитные средства от загара. ее тело действительно выглядит во всем остальном спортивно и подтянуто.

Ольга Бузова с мужем Дмитрием Тарасовым

Однако среди отзывов под фотографиями встречается и сравнение с жареным цыпленком - некоторым кажется, что Ольга слишком сильно похудела. К тому же ее сразу назвали новой афроамериканкой.

Редакция портала uznayvse.ru напоминает о случаях заболевания онкологическими заболеваниями среди звезд (а также и всех остальных людей), и призывает прислушаться к медикам, которые считают загар фактор риска для этого ряда заболеваний.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: