Джордж Майкл госпитализирован

29-05-2014, 15:03
Автор: Admin
1871
0

Известный певец Джордж Майкл был госпитализирован ещё на прошлой неделе, однако журналисты об этом узнали только сейчас. Что за болезнь уложила знаменитого исполнителя – никто не говорит, а его пресс-служба так и вовсе заявляет что Джордж находится на плановом обследовании. Место пребывания Майкла, естественно, также не называют.

 

george-michael-pic-rex-features-843304212

Как стало известно, врачей вызвал друг Майкла,  находившийся с ним в квартире. Инсайдеры, которых удалось найти западным средствам массовой информации, сообщают, что  в квартире знаменитости медики пробыли более четырёх часов, после чего приняли решение госпитализировать его в больницу.

Напомним, что это не первая экстренная госпитализация артиста. В 2011 году он был срочно доставлен в больницу с атипичной пневмонией, из-за чего артисту пришлось отказаться от концертов до конца года, а в прошлом году Майкл был госпитализирован вследствие автомобильной катастрофы. Во время аварии Джордж находился в кресле пассажира, и потому пострадал меньше, самого же водителя автомобиля эвакуировали спасательным вертолётом, настолько он пострадал. Странным считается тот факт, что такая серьёзная авария произошла в час пик, когда на дорогах, преимущественно, пробки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: