» » Причина ссоры Кирилюк со своей мамой (27.05.2014г)

Причина ссоры Кирилюк со своей мамой (27.05.2014г)

27-05-2014, 08:23
Автор: Admin
1760
0

Причина ссоры Кирилюк со своей мамой (27.05.2014г)Поведение Татьяны Кирилюк у большинства поклонников телевизионного проекта Дом 2 вызывает огромное возмущение. Ведь «рыжая бестия» активно пытается убедить Александра Гобозова простить своей маме все ее выходки и наконец-таки нормализовать отношения, хотя сама не поддерживает контакт со своей мамой, которая, если верить сплетням, страдает от алкогольной зависимости.

Стоит отметить, что о родителях Татьяны практически ничего неизвестно, именно по этой причине ее жизнь до периметра обросла слухами. Чтобы развеять все сплетни, мама Кирилюк решила рассказать, почему Таня перестала с ней общаться. В интернете появилась версия, что причиной, серьезно повлиявшей на отношения дочери и мамы, стала откровенная фотосессия Кирилюк, ставшая сильным ударом для мамы, которая пыталась воспитать свою дочь правильно. Однако от общения отказалась именно Таня, а не ее мать.

Причина ссоры Кирилюк со своей мамой (27.05.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.