Лиза Эдельштейн вышла замуж

27-05-2014, 01:48
Автор: Admin
1508
0

Это настоящий свадебный уик-энд. После новости о свадьбе Ким Кардашьян и Канье Веста, рады сообщить вам об ещё одной ячейке общества, сложившейся 25 мая. Звезда телевизионного сериала «Доктор Хаус» Лиза Эдельштейн вышла замуж за 48-летнего художника Роберта Рассела. Вы не поверите, но для этой красивой женщины в её 48 лет этот брак стал первым. Церемония бракосочетания прошла в Нью-Йорке. Источники, приближённые к паре, рассказали, что жених и невеста обменялись не только клятвами верности, но и кольцами марки Neil Lane.

 

LAXART 2013 Garden Party NKLA Pet Adoption Center Ribbon Cutting And Celebrity/Donor Brunch

Актриса, в основном ставшая знаменитой благодаря выше названному сериалу, снимается во многих телевизионных проектах. Так, она была занята в телепроектах «The Good Wife», «Elementary», «Scandal», «House of Lies» и «Castle». Примечательно, что сейчас Лиза работает над «Girlfriends’ Guide to Divorce», дебют которого назначен на 2015 год. В российском прокате лента называется «Женский справочник по разводам».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: