» » Сергей Зверев снял новый клип в Турции

Сергей Зверев снял новый клип в Турции

16-05-2014, 00:01
Автор: Admin
1595
0

Гламурный король отправился на несколько недель в Турцию. Однако Сергей выбрал турецкие берега не только для отдыха, но и для работы. Пляжный отдых не помешал артисту давать концерты в турецких ночных клубах. Кроме того, здесь Зверев снял новый клип, который в скором будущем увидят его поклонники.

Для отдыха и работы король гламура выбрал Анталию, где поселился в пятизвездочном отеле. Наиболее запоминающиеся моменты с отдыха Сергей Зверев освещал на страничке в Интернете, где выкладывал свои фотографии. Снимки свидетельствуют, что Зверев за время пребывания в Анталии успел сняться в нескольких фотосессиях, отснять материал для музыкального клипа, а также поучаствовать на многочисленных вечеринках, где Зверев развлекал публику в качестве исполнителя песен.

Однако Сергей Зверев не забыл и об отдыхе. Он наслаждался окружающими видами, испробовал экзотическую кухню. А, чтобы не поправится, Сергей посещал спортзал, где занимался на тренажерах. В результате певец смог соединить приятное с полезным: расслабляющий отдых и любимую работу.

Сергей Зверев снял новый клип в Турции

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: