» » Дело об обвинении Анастасии Волочковой в занятии проституцией будет закрыто

Дело об обвинении Анастасии Волочковой в занятии проституцией будет закрыто

13-05-2014, 13:59
Автор: Admin
1390
0

К скандалам и сплетням вокруг своего имени Анастасии Волочковой не привыкать. После того, как балерина негативно высказалась в адрес певицы Валерии и ее супруга и продюсера Йосифа Пригожина, в жизни Анастасии, похоже, началась черная полоса.

 

Для тех, кто не знает о чем идет речь, напоминаем: в одном из интервью Волочкова назвала семью Пригожиных проститутками и лицемерами за то, что они поддерживают политику Путина, но тем не менее не отказываются от заработка на Украине.

 

Йосиф и Валерия отказались терпеть такие оскорбления в свой адрес и подали в суд иск о возбуждении административного дела по статье «Занятие проституцией».

 

 

Как стало известно накануне, судебное разбирательство по данному делу будет прекращено, из-за давления на адвоката Сергея Жорина. На своей страничке в социальной сети юрист рассказал о том, что такое решение он принял после того, как к нему обратились покровители танцовщицы: «Скажу так. Учитывая статус тех, кто меня об этом просит, а также уважение и вес этих людей в обществе — я выполню Вашу просьбу. По возвращении в Москву, я напишу заявление в полицию о прекращении преследования Волочковой по статье «занятие проституцией»…. Но по нереабилитирующим ее основаниям. Специалисты понимают, что я имею в виду. Экспертиза будет проведена в любом случае. На этом все».

 

Сама же Волочкова пока что никаких комментариев не давала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: