Дженнифер Энистон ждет девочку

11-05-2014, 04:19
Автор: Admin
1346
0

Популярная американская 45-летняя актриса Дженнифер Энистон беременна. Причем, уже известен пол будущего ребенка – это девочка.

Также известны некоторые подробности интересного положения актрисы. Дженнифер по утрам страдает от тошноты, быстро набирает вес и уже имеет некоторые пищевые пристрастия. Заботливый Джастин Теру постоянно делает возлюбленной массаж шеи.

Напомним, что Энистон долгое время лечилась от бесплодия. При этом часто ходили слухи о том, что Теру и Энистон хотят усыновить ребенка или же подыскать суррогатную мать, которая выносит им первенца. Дело в том, что актриса, учитывая свой возраст, очень боится, что что-то может пойти не так.
Примечательно, что недавно Дженнифер рассказала, из-за чего появляются постоянные слухи о ее беременности. «Джастин Теру потрясающе готовит. Особенно вкусно получается у него паста с самыми разными соусами. И я не в состоянии отказаться, и ем в три горла. В результате я набрала несколько килограммов веса и 4 тысячи новых слухов о своей беременности», – рассказала Энистон.

Дженнифер Энистон ждет девочку

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: