Брэдли Купер набрал почти 20 кг

5-05-2014, 11:51
Автор: Admin
1693
0

Чего не сделаешь ради искусства. Хотя врачи предостерегают звёзд экрана, что быстрый набор и сбрасывание веса чревато проблемами со здоровьем, но актёры и актрисы не обращают внимания на эти слова. Вот и актёр Брэдли Купер готовится к новой роли в фильме «Американский снайпер». Новый боевик, основанный на реальных событиях в Ираке,  будет снимать Клинт Иствуд. Для этой роли прошедшему кастинг Брэдли пришлось набрать 18 кг. Кроме лишнего веса, актёру пришлось ещё и отращивать бороду.

О том, что тело Купер подверглось таким трансформациям, рассказал его друг и коллега по съёмочной площадке Эрик Клоуз.

 

Bradley Cooper shows off his new Bulky Look **USA ONLY**

«Он (Брэдли) набрал сорок фунтов. Он тяжело работал для этой роли, и выглядит просто отлично. Брэдли просто влился в эту роль, почувствовал её. Он очень хочет достойно сыграть её, чтобы почтить память Криса Кайла перед его семьёй» – рассказал Эрик.

В фильме «Американский снайпер» рассказана история американского солдата, который за свою десятилетнюю службу убил больше 150 вражеских солдат.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: