» » Даутцен Крус не хочет, чтобы ее дочка была моделью

Даутцен Крус не хочет, чтобы ее дочка была моделью

4-05-2014, 01:20
Автор: Admin
1320
0

29-летняя красавица нидерландского происхождения Даутцен Крус сейчас пребывает в прекрасном положении. Она вместе с супругом диджеем Саннери Джеймсом ожидают рождение второго ребенка. Несмотря на то, что малышка Даутцен еще даже не появилась на свет, супермодель призналась, что уже распланировала жизнь будущей дочки. В одном из недавних интервью газете The New York Post Крус рассказала, что не хочет, чтобы ее девочка в будущем пошла по стопам мамы и увлеклась модельным бизнесом, а выбрала такую профессию, где она могла бы зарабатывать своим умом, а не телом: «Вместо того, чтобы говорить ей «Ты красивая», я скажу: «Ты умная». Поэтому в жизни у нее будут другие ориентиры, нежели красота и модельный бизнес. И хотя я люблю свою работу, она не позволяет мне влиять на судьбы людей, я не чувствую себя полезной. Я бы хотела, чтобы моя дочка стремилась к знаниям и имела много целей. Я считаю, что с самого детства мы должны объяснять девочкам, что они могут стать президентом, и не стоит постоянно зацикливаться только на красоте».

 

043c5b8fa0_500

 

В интервью модель также откровенно говорит о проблемах модельного бизнеса и его влияния на жизни обычных женщин. Даутцен считает, что фотосессии с ее участием действительно прекрасны, но это всего лишь воплощение фантазии нескольких людей. Однако Крус чувствует себя виноватой виновной в том, что после таких фото женщины не чувствуют себя уверенными.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: