» » Сестры Толмачевы выступят на Евровидении в костюме Рианны

Сестры Толмачевы выступят на Евровидении в костюме Рианны

3-05-2014, 13:22
Автор: Admin
1494
0

17-летние Маша и Настя Толмачевы, которые представляют Россию на конкурсе «Евровидение-2014», провели репетицию выступления прямо в своих концертных костюмах. И, как оказалось, где-то этот наряд мы уже видели – на самой Рианне! Правда, тогда критики не оценили вид заокеанской певицы.

 

Тем не менее, это не плагиат: российский дизайнер Ульяна Сергеенко готовила костюм как для Рианны, так и для Толмачевых. Только для россиянок фасон был немного изменен и сделан более скромнее, хотя фигуры у Насти и Маши не хуже, и тоже есть, что показать. Наряд состоит из корсета с короткими шортиками и длинной воздушной накидки. У конкурсанток накидка будет не прозрачной, и застегиваться не на одну пуговичку, как у Рианны, а на более массивную и закрытую застежку.

 

Вместе с непонятными шляпками, странными прическами и без обуви этот наряд, мягко говоря, не особо красит Толмачевых.

 

Девушки уже выигрывали Евровидение, правда, детское. В этом году они будут покорять взрослое Евровидение песней «Shine». 6 мая они выступят в первом полуфинале конкурса под номером 7.

 

175040

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: