Керри Вашингтон родила девочку

3-05-2014, 13:22
Автор: Admin
1411
0

37-летняя американская актриса и политический активист Керри Вашингтон и ее супруг футболист Ннамди Эсомугой стали родителями. Радостное событие в семье знаменитостей произошло 21-го апреля, но только сейчас пара решила объявить на весь мир, что у них родилась маленькая принцесса, которую счастливые родители назвали Изабелла Амараши.

 

749281_636x357

 

Источник, приближенный к паре, рассказал, что сейчас Керри и малышка находятся дома и обе чувствуют себя хорошо. Изабелла – первый ребенок для Вашингтон и Эсомугойя. Как уже понятно, новоиспеченные родители души не чают в своем маленьком чуде.

 

Напомним, актриса и футболист поженились прошлым летом. Свадебная церемония была скромной и закрытой для посторонних глаз. На торжестве присутствовали только друзья и родственники молодых. Спустя всего три месяца после свадьбы стало известно, что звезда фильма «Джанго освобожденный» находится в интересном положении: «Сейчас я чувствую себя благословленной. Это действительно один из лучших периодов в моей жизни».

 

Позже, на вечеринке посвященной рождению малышки, Вашингтон призналась: «Я тяжело работала во время беременности. Но это был интересный вызов для меня как для актрисы. Благодаря изменениям в моем теле, мне были доступны новые черты характера моего персонажа. Это было тяжело, если не сказать большего».

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: