» » Джоди Фостер пообещала бросить пить ради любимой жены

Джоди Фостер пообещала бросить пить ради любимой жены

3-05-2014, 11:06
Автор: Admin
1340
0

51-летняя Джоди Фостер, которая совсем недавно сыграла свадьбу со своей подругой 44-летней Сашей Хэдисон, теперь вынуждена считаться с ультиматумом своей новоиспеченной супргуи. Как выяснилось, Хэдисон требует в категорической форме от Фостер, чтобы та навсегда завязала с употреблением алкогольных напитков.

Отметим, что предыдущие отношения известной лесбиянки Джоди Фостер развалились по той же причине – из-за пагубного пристрастия Джоди к алкоголю. Близкие знакомые пары рассказывают, что Фостер готова пойти на что угодно, только чтобы не потерять свою возлюбленную Сашу Хэдисон. Именно поэтому знаменитость решилась даже записаться в группу, где собираются анонимные алкоголики.

Хэдисон рассчитывает, что подруга не сорвется, но ее предшественницы – продюсер Сидни Бернард, прожившая с Джоди почти 15 лет, и сценаристка Синди Морт – смотрят на попытки бывшей возлюбленной с недоверием. Ведь Фостер не уходила в завязку даже тогда, когда растила двух сыновей.

Джоди Фостер пообещала бросить пить ради любимой жены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: