» » Тори Спеллинг зависима от болеутоляющих препаратов

Тори Спеллинг зависима от болеутоляющих препаратов

2-05-2014, 07:40
Автор: Admin
1413
0

После того, как актриса Тори Спеллинг узнала о предательской измене своего мужа и отца своих четверых детей, не прошло и полгода. Однако знаменитость уже забыла свою душевную боль и снова живет с Дином Макдермотом под одной крышей. Как оказалось, Спеллинг нашла утешение и помогает себе залечить сердечные раны сильными болеутоляющими средствами.

Как рассказал источник из близкого окружения Тори, она в очень больших количествах употребляет викодин и оксикодон, которые являются очень мощными болеутоляющими. Сначала актриса пыталась вылечить этими препаратами мигрень, а потом поняла, что с помощью лекарств она забывает о своей личной трагедии. При этом знакомые Тори уверяют, что актриса даже умудряется мешать их с алкоголем, чего делать категорически нельзя.

К слову, именно в болеутоляющих таблетках друзья Тори Спеллинг видят причину ее стремительного похудения. Говорят, что, напившись болеутоляющих таблеток, знаменитость полностью забывает про чувство голода.

Тори Спеллинг зависима от болеутоляющих препаратов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: