» » Дом 2: Ольга Бузова появится на обложке немецкого журнала

Дом 2: Ольга Бузова появится на обложке немецкого журнала

2-05-2014, 07:40
Автор: Admin
1440
0

Будучи ведущей скандального телешоу «Дом-2», Ольга Бузова успевает заниматься дизайном одежды и открывать собственные магазины с бижутерией по всей стране. Многие девушки считают блондинку эталоном женственности и красоты.

Стоит сказать, что Ольга не упускает ни единой возможности появиться в печатных изданиях и не отказывается давать интервью, с радостью сообщая журналистам подробности своей личной жизни.

Популярность Бузовой растет с каждым днем по всему миру. И вот самое популярное в Германии издание на русском языке журнал «Nachtflug» решил издать новый выпуск с Ольгой Бузовой. Уже этим летом выйдет его очередной выпуск «Nachtflug», на обложке которого можно будет увидеть популярную блондинку. Об этом Бузова сообщила в своем блоге, подчеркнув, что ее интервью для журнала будет достаточно откровенным и личным. Также Ольга отметила, что очень рада приглашению немецких коллег и надеется, что это не последнее иностранное издание, с которым она поделилась самым сокровенным.

Дом 2: Ольга Бузова появится на обложке немецкого журнала

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: