» » Джастин Тимберлэйк оставил официантке 4 тысячи долларов чаевых

Джастин Тимберлэйк оставил официантке 4 тысячи долларов чаевых

2-05-2014, 07:40
Автор: Admin
1421
0

Известный певец Джастин Тимберлэйк осчастливил персонал одного из немецких ночных клубов. Исполнитель находится в мировом турне «The 20/20 Experience World Tour». На днях после удачного выступления в Германии Джастин Тимберлэйк отправился отпраздновать это радостное событие в один из местных клубов. Певец отрывался поп полной до 4 часов утра. В итоге известный исполнитель оставил в клубе кругленькую сумму в качестве чаевых - целых 4 тысячи долларов.

«Он был в отличном настроении и вел себя, как настоящий джентльмен. Кроме того, Джастин не поскупился и оставил приличную сумму «на чай»», - прокомментировал поступок Джастина Тимберлэйк 40-летний Юнус Арслан, директор ночного клуба.

Напомним, что в прошлом году популярный исполнитель сумел заработать 34 миллиона долларов, в результате чего попал в список самых богатых людей Америки. Так что нет ничего удивительного в том, что знаменитый поп-исполнитель может позволить себе такие щедрые чаевые.

Джастин Тимберлэйк оставил официантке 4 тысячи долларов чаевых

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: