Дэвид Аркетт стал отцом

1-05-2014, 01:25
Автор: Admin
1467
0

Бывший муж актрисы Кортни Кокс, актёр Дэвид Аркетт стал отцом во второй раз.

Вчера гражданская супруга Дэвида Кристина МакЛарти в одной из клиник Лос-Анджелеса родила ему наследника. Мальчику уже дали имя – Чарли Уэст. Об этом стало известно от представителя знаменитости. Он сообщил, что вся семья просто счастлива такой новости, с мамой и малышом всё отлично, и просят папарацци не надоедать им и отнестись с пониманием к их желанию побыть втроём.

 

index

Напомним, что от первого брака с Кортни Кокс у Дэвида ест дочь Коко, которой в этом году исполнится десять лет. Чтобы девочка легче  перенесла развод родителей, Кортни и Дэвид не просто сохранили дружеские отношения, они стали одной огромной семьёй.  К слову, Котрни сейчас также наладила свою личную жизнь. Вместе  с фронтменом группы Snow Patrol Джонни Макдэйдом актриса не только живёт вместе душа в душу, но и, если верить западным средствам массовой информации, собирается за него замуж.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: