» » Шэрон Стоун госпитализировали с инсультом

Шэрон Стоун госпитализировали с инсультом

1-05-2014, 01:25
Автор: Admin
1578
0

Знаменитая актриса кино и звезда Голливуда Шэрон Стоун пережила еще один инсульт. Недавно американская знаменитость прибыла в страну накануне проведения благотворительной кампании, направленной на помощь пострадавшим от СПИДа. Правда, провести запланированное мероприятие помешало состояние здоровья 56-летней актрисы.

Шэрон Стоун почувствовала сильные головные боли и резкое общее недомогание. Чтобы не усугублять состояние своего здоровья, знаменитость решила обратиться за помощью к специалистам. Проведя тщательное обследование пациентки, медики установили у нее прединсультное состояние. В результат звезду киноэкрана на две недели госпитализировали в стационар, где за ней ухаживали местные специалисты. Поправив здоровье, Стоун все же смогла реализовать задуманные планы, и как только пошла на поправку, выступила на торжественной церемонии по случаю открытия дома для престарелых.

Напомним, что актриса уже 20 лет занимается благотворительной деятельностью и добилась на этом поприще неплохих успехов.

Шэрон Стоун госпитализировали с инсультом

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: