» » Певицу Дарию Ставрович ударили ножом в шею

Певицу Дарию Ставрович ударили ножом в шею

23-04-2014, 12:03
Автор: Admin
1524
0

Солистку группы «Слот» Дарию Ставрович ударили ножом в шею. Нападавший на певицу уже задержан, против него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Сама же девушка сейчас находится в больнице. Она в сознании, артерии и органы дыхания не задеты, поэтому какой-либо угрозы жизни нет. Однако Дария потеряла много крови, поэтому ей потребуется переливание.

Вечером у группы должен был быть концерт и презентация альбома. Дария вместе с другим солистом давала интервью на радио, потом они поехали на автограф-сессию. Когда молодые люди вышли из машины, к ним подошел какой-то человек. После непродолжительного разговора Дария бросилась бежать, но мужчина ее догнал и несколько раз ударил ножом в шею. Нападение произошло у дома №30 на Садовой улице.

Скорей всего, это было спланированное нападение, так как у злоумышленника был нож, кроме того он обращался к солистам, используя их сценические псевдонимы. Вполне вероятно, что это был какой-то неадекватный поклонник.

Певицу Дарию Ставрович ударили ножом в шею

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: