» » Знаменитый актер Константин Хабенский чуть не утонул

Знаменитый актер Константин Хабенский чуть не утонул

14-04-2014, 01:36
Автор: Admin
1516
0

Скоро в прокат выходит российский приключенческий фильм «Авантюристы», в котором снимались ведущие актеры отечественного кинопрома: Светлана Ходченкова, Денис Шведов и Константин Хабенский. Именно для Константина Хабенского съемки в киноленте едва не закончились трагедией.

Согласно сюжету, актер должен был погрузиться под воду на 15 секунд, а затем благополучно всплыть. Но, когда Хабенский исчез под водой, он не появился ни через 15 секунд, ни через минуту. Спасатели уже поспешили на помощь, и в этот самый момент Константин наконец-то показался на поверхности.

Как выяснилось, баллон, который находился на жилете актера, забыли наполнить воздухом. Хабенскому удалось вовремя освободиться от грузов, которые держали его на глубине, и спастись.

К слову, «Авантюристы» - история о любовном треугольнике, сопровождаемая поисками сокровищ Древнего Египта на затонувшей немецкой подлодке времен Великой Отечественной войны.

Знаменитый актер Константин Хабенский чуть не утонул

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: