Жанну Фриске выписали из больницы

9-04-2014, 06:41
Автор: Admin
1549
0

Популярная российская певица Жанна Фриске, которая уже год борется с раком, выписалась из клиники в Лос-Анджелесе. Состояние артистки настолько улучшилось, что врачи позволили ей покинуть больницу и пребывать в доме друзей и лечиться амбулаторно.

Сейчас рядом с Фриске находятся близкие люди: гражданский муж Дмитрий Шепелев, годовалый сын Платон, мать Ольга Владимировна и лучшая подруга Ольга Орлова.

Жанна Фриске согласилась на лечение при помощи экспериментальной вакцины. Скорей всего, это ICT-107, ее клинические испытания средства недавно успешно завершились в клинике Лос-Анджелеса. Половина участников исследования прожили дольше 5 лет после обнаружения глиобластомы (вид рака, который нашли у Жанны Фриске). Вакцина активизирует иммунную систему и заставляет организм бороться с опухолью на клеточном уровне.

Напомним, что певица уже год сражается с опухолью головного мозга. По некоторым данным, речь идет о раке мозга четвертой стадии.

Жанну Фриске выписали из больницы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: