» » Ольга Васильевна не может больше находиться дома (08.04.2014г)

Ольга Васильевна не может больше находиться дома (08.04.2014г)

9-04-2014, 06:41
Автор: Admin
1494
0
Ольга Васильевна не может больше находиться дома (08.04.2014г)Мало кто из поклонников телевизионного проекта Дом 2 сомневается в том, что Ольга Васильевна Гобозова почувствовав, что такое слава и известность, теперь не может без этого жить. Несмотря на все обещания не возвращаться на проект до того времени, пока Саша и Алиана не отправятся в декретный отпуск, а также на договоренность с ведущими, пожилая женщина уже вовсю просится обратно на реалити-шоу.

Мама Саши Гобозова безумно скучает по проектным друзьям, особенно по Тане Кирилюк и Рустаму Калганову. После телефонного разговора между Кирилюк и Ольгой Васильевной, «рыжая бестия» была тронута тем обстоятельством, что Гобозова-старшая безумно страдает дома. Оказалось, что, несмотря на то, что женщина находится в окружении близких и любимых людей, она чувствует себя словно в «тюрьме» вдали от любимого телепроекта.

Ольга Васильевна не может больше находиться дома (08.04.2014г)

Источник: life-dom2.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: