» » Певица Максим выходит замуж за криминального авторитета. ФОТО

Певица Максим выходит замуж за криминального авторитета. ФОТО

3-04-2014, 00:51
Автор: Admin
8453
0

Певица Максим выходит замуж за криминального авторитета. ФОТОПевица Максим выходит замуж и не скрывает данный факт. Она влюблена и получила предложение руки и сердца от своего любимого, а также кольцо с бриллиантом. Будущий муж Максим персона непубличная. Певица рассказала, что ее любимый финансово независим, а их заработки примерно равны.
Но, как выяснилось, личность будущего мужа Максим очень интересная. Это Антон Петров – сын известного в прошлом криминального авторитета Геннадия Петрова. Так что становится понятным, где Антон Петров взял стартовый капитал для своего бизнеса.
Жених Максим имеет законный бизнес, но певица не уточнила какой. Также известно, что Антон Петров успел заработать себе славу неравнодушного к женщинам из отечественного шоу-бизнеса. Он умеет красиво ухаживать и делать роскошные подарки. Есть информация, что раньше Петров встречался с Викторией Дайнеко.

Певица Максим выходит замуж за криминального авторитета. ФОТО

 

Певица Максим выходит замуж за криминального авторитета. ФОТО
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: