Три дня на убийство

3-04-2014, 00:50
Автор: Admin
1570
0

Страна: США, Франция
Год: 2014
Жанр: драма, криминал, боевик
Продолжительность: 117 минут (1:57)
Премьера (РФ): 10.04.2014
Режиссер: МакДжи
Актеры: Кевин Костнер, Эмбер Херд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус
Возраст: 12+
Бюджет: $28 000 000

Итан Реннер был одним из лучших агентов ФБР. В течение 10 лет он скрывал от своей жены од своей деятельности. Однако из-за постоянных тайн и недомолвок отношения в семье портятся. Вскоре у Итана диагностируют рак мозга последней стадии, поэтому ему осталось жить не более дольше полугода. Агент хочет уйти в отставку, чтобы оставшееся время провести со своей семьей.

Итан рассказывает своей супруге о смертельной болезни, которая позволяет ему общаться с дочкой, а сама уезжает. Спустя какое-то время ФБР предлагает своему бывшему агенту выгодную сделку: он должен найти и убить опасного торговца, а взамен ему дадут экспериментальный препарат, с помощью которого можно избавиться от любой болезни. Реннер соглашается, но с ним начинают происходить странные вещи. У него появляются галлюцинации, как побочный эффект от приема препарата. При этом агенту нужно налаживать отношения с несовершеннолетней дочкой.

Три дня на убийство

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: