Романтический рассказ

2-04-2014, 03:36
Автор: Admin
31450
0
Одна молодая, очень симпатичная девушка хотела чего – то особенного в своей жизни, чего – то, что она никогда еще не испытывала, но очень хотела бы испытать. Она хотела настоящей любви, но ее так и не было. Конечно, поклонников у нее было более чем достаточно, однако, тех чувств, которые можно было бы считать любовью, она не испытывала ни к одному из них. Постепенно она приходила к выводу, что настоящей любви на свете не существует, есть некоторое подобие таких чувств.
Однажды, по совету подруги, девушка зашла на страницы эротического видеочата, просто ради любопытства. И там она увидела Его, высокого, красивого, сильного. Его внешность была отражением того, что она мечтала увидеть в мужчине. Немного пообщавшись со своим избранником, девушка поняла, что в ней просыпаются какие – то чувства к этому человеку. Поэтому, по прошествии какого – то времени, она назначила ему встречу. Девушка знала, что он – тот человек, которого она мечтала встретить всю свою жизнь, поэтому ей просто нельзя упустить его. Пообщавшись с ним в реале, она только укрепилась в своем мнении и чувствах. И в какой – то момент, она решила, во что бы то ни стало очаровать его.
Конечно, для этого было нужно совсем немного: романтическая обстановка, легкая и приятная музыка, вкусный ужин, постель с шелковыми простынями, и она, в красивом эротичном одеянии. Приготовив все необходимое для свидания, девушка облачилась в черный пеньюар из шелка, который выгодно подчеркивал ее фигуру и стройность ног. Вот теперь все готово, можно ждать своего мужчину.
Раздался звонок в дверь. Девушка с нетерпением побежала открывать. На пороге, конечно же, стоял он с букетом цветов. Не говоря лишних слов, она потащила его в комнату, где уже стояли мороженое и фрукты, горели свечи. Она предлагает ему присесть за стол, накладывает мороженое, разливает по бокалам вино. Они приятно беседуют, но вдруг, его рука прикасается к ее колену. Однако, в какой – то момент, он решает, что торопиться пока не стоит.
Звучит легкая музыка, он приглашает ее потанцевать. Во время танца он начинает нежно поглаживать ее плечи, талию, бедра. И вот она уже готова ему отдаться. В это время он снимает с нее пеньюар, страстно ее целует. После пеньюара пришел черед и кружевной сорочки. Она слетела на пол, открыв его взору все прелести юного женского тела.
Он был уже возбужден, это можно было заметить даже через ткань его брюк. В этот момент девушка помогает ему освободиться от галстука, после чего начинает медленно расстегивать пуговицы на его рубашке. После того, как последняя одежда была снята, и между ними больше не осталось никаких преград, они опустились на постель. Он нежно поглаживал ее тело, ласкал грудь, целовал ее. Когда его рука проникла в самое сокровенное ее место, из ее горла вырвался громкий сладострастный стон. Это возбудило его еще больше, но все же он решил не торопить события, и продолжал ласкать ее дальше.
Наконец, осмелев, девушка взяла в руки его орудие, и ввела его в себя. Ощущение, которое она испытала при этом, было не похоже ни на что. Это было самое восхитительное чувство, которое ей когда – либо приходилось испытывать в жизни. Они то и дело меняли позы, при этом, она каждый раз испытывала по нескольку оргазмов.
Когда все закончилось, они молча лежали в объятиях друг друга, наслаждаясь этим моментом. Наконец, он, прервав тишину, предложил ей выйти за него замуж. Конечно, она согласилась. Теперь они счастливы друг с другом. Кто бы мог подумать, что ни к чему не обязывающее общение в видеочате с эротическим уклоном, может привести к созданию крепкой и любящей семьи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: