» » Ева Лонгория не переживает по поводу старения

Ева Лонгория не переживает по поводу старения

1-04-2014, 05:30
Автор: Admin
1520
0
«Если бы я знала, что актёрское мастерство – это так сложно, не уверена, что я бы решилась пойти на это» – говорит успешная актриса, звезда популярного телевизионного сериала «Отчаянный домохозяйки» Ева Лонгория.  Она считает, что нет единственно правильного для всех «рецепта успеха»: «Ты просто должен делать то, что умеешь и держать скрещёнными пальцы».

rs_634x680-140328083515-634-eva-longoria-parade.ls.32814

В недавнем интервью изданию Parade, мартовскую обложку которого она украсила собой, актриса рассказала, что для неё значит красота, семья и любовь и как на её жизнь влияют обязательства.

39-летняя Ева Лонгория прекрасно выглядит, на вопрос переживает ли она  по поводу старения, знаменитость ответила:

«Нет, нет и ещё раз нет! Я бы не хотела вернуться в свои двадцать лет. Я встречаю возраст с распростёртыми объятиями, потому как я развиваюсь, как человек, набираюсь житейской мудрости, мне ещё так много надо успеть, а это всё приходит с возрастом. Наши года нам неподвластны, мы не можем взять их под контроль. Так почему я должна переживать по этому поводу?»

Несмотря на то, что Ева любит детей, в ближайшем будущем  она их не планирует.

«Я всегда хотела иметь семью, я верю в неё. Дети – продукт любви, потому, я не думаю, что решилась бы завести ребёнка в одиночку.  У меня нет нужды делать это только для того, чтобы оставить кого-то после себя» – заявила актриса.

Как оказалось, старшие сёстры дразнили в детстве Еву «гадким утёнком». Но, несмотря на то, что они её обижали, не в её природе обижаться на старших сестёр и окружающих вообще.

«Я говорю им: «Вы же могла мне навредить». Хотя по природе своей я достаточно неуязвима к таким вещам, я не стану себя ненавидеть из-за чьих-то глупостей. Я очень толстокожа в этом плане» – с улыбкой ответила Ева.

Одна из сестёр Лонгории Лиза имеет неутешительный диагноз – неизлечимое психическое расстройство. Это не могло не отразится и на жизни самой артистки.

«Болезнь сестры очень повлияла на меня, на каждую частичку той Евы, которую вы знаете. Все решения, которые принимала наша семья, отталкивались от Лизы и её потребностей. Моя мама всё время проводила с ней, и даже вынуждена была стать специализированным педагогом, а я.. она подтолкнула меня к благотворительности и волонтёрству, именно благодаря Лизе я посвящаю этому много времени». Вместе со своим новым бойфрендом Хосе Бастоном актриса работает в Фонде Евы Лонгории, которую возглавляет  известный филантроп Говард Баффетт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: