» » О чем нужно помнить, начиная играть на Форекс – эксперты

О чем нужно помнить, начиная играть на Форекс – эксперты

31-03-2014, 16:36
Автор: Admin
2504
0
Легкий заработок при минимальных вложениях привлекает многих людей.Деньги, которые зарабатываются на Форекс, не такие легкие, как кричат об этом многочисленные рекламы в Сети. Стать хорошим трейдером очень трудно. И дело здесь не только в том, что нужно пройти теоретический курс обучения. Любой игрок должен научиться контролировать свои эмоции и перед переходом к игре на реальные деньги обязательно как можно больше тренироваться на демо-счете. Конечно, плюсов в игре на Форекс достаточно. Нет жесткого графика работы. Прибыль может быть неограниченной, два выходных дня, когда торговля не ведется: суббота и воскресенье. В эти дни можно позволить себе расслабиться и не думать о сделках.

На валютном рынке нужно уметь работать


Но и о минусах новичку-трейдеру забывать нельзя. На любой стандартной работе есть два выхода: заработал деньги или не заработал. А на Форекс есть и третий – потерял деньги. Занятие это достаточно нервное, состояние нервозности слегка притупляется лишь тогда, когда приходит определенный опыт, но до конца оно все равно не исчезает. Другой минус – каждый месяц доход получается разным: то побольше, то поменьше. Ну и выбор брокера - немаловажный момент. Тем более, что брокеров-мошенников, предлагающих играть на Форекс с огромными доходами, в Сети более, чем достаточно.
Пройти обучение обязательно

Каждый, кто занимался игрой на Форекс, сталкивался с необходимым для этого условием: выбором брокера. Эксперты http://econommoney.ru/forex-mmcis-obzor-brokera-foreks-mmsis/ уверены в том, что хороший дилинговый центр должен работать на своего клиента и делать упор на высокое качество обслуживания. Не менее важна и техническая сторона дела. Программное обеспечение должно быть самым совершенным, поскольку речь идет о работе с реальными деньгами.
Форекс имеет свои недостатки
«Форекс не следует делать единственным источником своих доходов, то есть, увольняться с основной работы и заниматься только торговлей на валютном рынке. Лучше пусть это будет дополнительная прибыль. А использовать нужно лишь ту сумму денег, которую трейдер-новичок не боится потерять», - советуют эксперты.

Редакция «Uznayvse.ru» желает вам удачной торговли на Форекс!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: