» » Линдси Лохан рассказала о своих взаимоотношениях с Опрой Уинфри

Линдси Лохан рассказала о своих взаимоотношениях с Опрой Уинфри

29-03-2014, 14:35
Автор: Admin
1660
0

Опра Уинфри спешит на помощь! За последние лет десять чего только не случалось в жизни Линдси Лохан. Её, казалось бы, успешная карьера в кино переплеталась с частыми скандалами, которые со временем стали преобладать, и теперь трудно сказать, кого мы знаем больше Линдси-актрису или Линдси-скандалистку. На волне успеха Лохан начала злоупотреблять  алкоголем и наркотиками, а развесёлые вечеринки часто заканчивались в полицейском участке.


1396017425_lindsay-lohan-ellen-degeneres-467

Не так давно Лохан вышла из специализированной клиники, где боролась со своими пагубными привычками. В недавнем интервью она рассказывала, что завязала с алкогольными приключениями и теперь её интересует только карьера в кино. в это же время стартовало новое документальное шоу на канале Опры Уинфри о жизни скандальной актрисы. Впрочем, во время съёмок Лохан вела себя так же, как и раньше. Она позволяла себе приходить в любое время, не придерживалась графика, грубила работникам съёмочной площадки. В один момент вся группа восстала против такого поведения и конфликт пришлось улаживать самой Опре. Впрочем, у Линдси о съёмках и Уинфри сложились самые приятные воспоминания. Об этом она рассказала в вечернем ток-шоу с Эллен ДэДженерес 28 марта.

«Я разговариваю с ней практически каждый день, и она.. она так прекрасно ко мне относится. Просто это не так часто со мной случается теперь, люди не очень благосклонны ко мне из-за моего бывшего поведения.

Моё имя давно уже не было на слуху, обо мне начали забывать, и я запаниковала. Я вернулась на телеэкраны как раз после Оскара, и подумала, что это событие будут отвлекать зрителей от шоу, но потом я услышала, как обо мне говорят, и это ввело меня в такое замешательство..Я позвонила Опре, и мы проговорили целый вечер. Можно сказать, что она ввела меня в медитацию, я могу с уверенностью сказать, что она- одна из главных причин, по которой я вернулась на экран. Я открыто заявляю, что Уинфри  очень много значит для меня, моей жизни и моего творчества. Она указывает мне правильный путь и направляет меня, как друг, и я принимаю её советы» – рассказала Линдси Эллен.

Лохан также рассказала телеведущей о своём шестом пребывании в специализированной клинике в калифорнии (в этот раз она провела 90 дней, начиная с лета 2013 года).

«Когда я лечилась в этот раз в Клиффсайде, я почувствовала, что мне просто необходимо  время для себя. За тот период, что я находилась в клинике, я поняла и переосмыслила множество вещей и поняла, как много я упустила в прошлом.

Все мои предыдущие пребывания в специализированных центрах были принудительными, это была как бы замена тюремному заключению. Я не понимала, что они желают мне помочь, воспринимала всё по-другому, со злостью и обидой на общество. Но в этот раз всё иначе» – каялась Линдси и призналась, что теперь она направила всю свою энергию на карьеру.

«Я просто хочу уйти с головой в работу и самостоятельно заботиться о себе» – заявила актриса, в то же время она призналась, что личная жизнь для неё отошла на второй план, и свидания её не интересуют. Линдси также не скрывает, что это также был совет её «старшей подруги».

Лохан призналась, что недавно кто-то из её родителей поместил её данные на сайте знакомств  Тиндер без её ведома. И когда ей рассказывали со стороны, что её анкету там видели, она сначала думала, что это чья-то глупая шутка, пока сама не убедилась, что информация о ней на этом сайте есть.

«Я даже не знала об этом! Я сама способна о себе позаботиться!» – возмутилась Линдси и заверила публику, что если она и решит с кем-то встречаться, то это не будет знакомство в сети.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: