» » Как говорится, все познается в сравнении

Как говорится, все познается в сравнении

29-03-2014, 03:07
Автор: Admin
1496
0
Как говорится, все познается в сравнении

День был обычным, без особого «притока» энергии. Занималась йогой только час, острого голода не чувствовала, просто не испытывала привычного удовольствия от движения. Все время какие-то мысли лезли в голову, поэтому упражнения были малоосознанными, скорее, формальными. Нужно освобождать голову от мыслей, они подавляют. Они отвлекают от действий. Они назойливы. Может быть, это тоже такой вид чистки?


Если да, то я согласна! Пусть и голова «почистится». И подсознание. Оно каждую ночь «выдает» мне сны. Ночью сознание спит, а подсознание активно, а там всего хватает, и того, о чем мы знаем, и того, что нам неведомо. Благодаря снам я поняла, что у меня там «сидит», но предполагаю — «запасы» большие и в большинстве своем неисследованные.


Все-таки первостепенная задача сейчас — это освободить голову от мыслей: они как «червяки». Этот день поставил передо мной такую задачу. Не знаю еще, как буду ее решать. Нужно будет позвонить Ангеле, она наверняка знает.


Я не люблю слово «проблема», заменила его в своем лексиконе на слово «задача», но слово это привязчивое, и время от времени проскальзывает в моей речи. Есть и другие слова, которые следовало бы убрать. Иначе говоря, если голод не чувствуется сейчас так остро — это не признак того, что можно уже почивать на лаврах. Каждый день готовит если не задачи, так сюрпризы.


Вчера были сюрпризы, сегодня — задачи.



Источник: thefashion.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: