» » Первый трейлер "Черепашек-ниндзя" с Меган Фокс

Первый трейлер "Черепашек-ниндзя" с Меган Фокс

28-03-2014, 04:07
Автор: Admin
1736
0

Первый трейлер "Черепашек-ниндзя" с Меган Фокс



Только на днях мы горевали о том, что еще ни разу толком не видели Меган Фокс в роли Эйприл О'Нил, как прокатчики неожиданно порадовали нас первым трейлером приключенческого фэнтези "Черепашки-ниндзя" с актрисой в главной роли. Теперь у зрителей есть возможность рассмотреть знаменитость во всей красе.


По сюжету Меган играет роль лучшей подруги четырех знаменитых героев, Донателло, Микеланджело, Рафаэля и Леонардо, и по совместительству журналистки Эйприл. В первом трейлере хорошо видно, что, когда на Землю высаживаются пришельцы и Манхеттен окутывает хаос, отважная О'Нил не забывает о своих профессиональных обязанностях и снимает происходящее на камеру.


Освобождать город от захватчиков будет легендарная четверка мутированных рептилий, а получится ли у черепашек спасти планету, узнаем 7 августа, - мировая и российская премьеры "Черепашек-ниндзя" намечены на этот день.


меган фокс в первом трейлере "черепашек ниндзя"
Меган Фокс в первом трейлере "Черепашек-ниндзя"


меган фокс в первом трейлере "черепашек ниндзя"


кадры из фильма
Кадры из фильма


кадры из фильма


кадры из фильма





Источник: www.spletnik.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: