» » Новый сериал с участием Анастасии Заворотнюк

Новый сериал с участием Анастасии Заворотнюк

28-03-2014, 04:01
Автор: Admin
1633
0

Новый сериал с участием Анастасии Заворотнюк Индустрия отечественных сериалов порадует зрителей новинкой под названием “Я больше не боюсь”. В главной роли выступила Анастасия Завовотнюк.

Фильм рассказывает зрителям о том, как сильно изменилась жизнь женщины (главной героини) после смерти супруга. Они прожили в счастливом браке 20 лет. В семье всегда был мир, уют и достаток. Она, как и полагается хорошей супруге, сидела дома, воспитывала детей и чувствовала себя как за каменной стеной, во всем полагаясь и рассчитывая на мужа. Но теперь все иначе.

Оказалось, что супруг многого не договаривал. Бизнес уже совсем не такой прибыльный, повсюду долги, а квартира давно принадлежит другим владельцам. В результате, Вере, главной героине, начинают угрожать неизвестные люди, вероятно, бандиты. Исходя из этого, можно предположить, что супруг Веры был убит.

Тяжелая финансовая ситуация вынуждает Веру переехать в маленький городок, в квартиру матери и приняться за поиски работы. Все это очень не просто, ведь женщина не привыкла справляться с жизненными трудностями самостоятельно. Прежде чем обрести новое счастье, ей придется преодолеть множество невзгод.

Следить за развитием событий Вы сможете на телеканале Россия-1.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: