» » В Лас-Вегасе представили отрывки из "50 оттенков серого"

В Лас-Вегасе представили отрывки из "50 оттенков серого"

27-03-2014, 08:57
Автор: Admin
1832
0

В Лас-Вегасе представили отрывки из "50 оттенков серого"



Поклонникам книги "50 оттенков серого" придется ждать премьеры экранизации романа до февраля 2015 года, а у инсайдеров киноиндустрии уже была возможность увидеть первые кадры широко разрекламированного кинопроекта с участием Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон. Съемки ленты режиссера Сэм Тейлор-Джонсон завершились чуть больше месяца назад.


Отрывки из фильма показали вчера в рамках мероприятия CinemaCon, где накануне также презентовала свою режиссерскую работу "Несломленный" Анджелина Джоли. Кадры "50 оттенков серого" первыми увидели владельцы американских кинотеатров, для которых и организуется это событие.


Пресса отмечает, что в 5-минутной нарезке из фильма обошлось без эротических сцен, которых так много в книге писательницы Э.Л.Джеймс. Упор сделан на романтическую историю, разворачивающуюся между главными героями - студенткой Анастейшей Стил и бизнесменом Кристианом Греем.


Авторы первых отзывов именно это и отмечают. Так, обозреватель Variety пишет:


Это больше похоже на любовную историю, чем на изображение садомазохистских отношений из книги Э.Л.Джеймс. Все, что показано в ролике, - скромный поцелуй и первый взгляд на секретную "красную комнату" Грея.


Портал The Wrap сообщает:


Большая часть ролика демонстрирует смотрящих друг на друга влюбленным взглядом привлекательных актеров, а также вертолеты и собеседования при приеме на работу.


Зрители увидели сцены, которые без труда вспомнят все, кто прочитал книгу - например, первую встречу Анастейши с Греем у него в офисе. В ролике появляются и другие персонажи: мама героини Дакоты, которую играет Дженнифер Эль, и соседка Анастейши по комнате в исполнении Элоизы Мамфорд.


Нам же остается только ждать, когда первые кадры из фильма покажут и широкой аудитории.


"50 оттенков серого"
Кадры со съемок "50 оттенков серого"


"50 оттенков серого"


"50 оттенков серого"


"50 оттенков серого"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: