» » Первые неофициальные кадры рекламной кампании Chanel с участием Кристен Стюарт

Первые неофициальные кадры рекламной кампании Chanel с участием Кристен Стюарт

26-03-2014, 10:12
Автор: Admin
1381
0

В конце прошлого года стало известно, что звезда сумеречной саги Кристен Стюарт станет лицом рекламной кампании модного дома Chanel «Metiers d’Art Paris-Dallas». Недоброжелатели тут же заговорили о том, что эту акцию Кристен провалит, как получилось с модным домом Balenciaga. Тогда критики назвали фотографии Стюарт пустыми и скучными. Не все до конца были уверенны в правильности выбора Карла Лагерфельда. Однако едва успев появиться на просторах интернета, снимки рекламы Chanel «Metiers d’Art Paris-Dallas» тут же получили множество положительных отзывов.


Автором этой рекламной кампании стал сам маэстро – Карл Лагерфельд. Как позже признался мастер, идея его новой коллекции заимствована из Дикого Запада, и как нельзя лучше сочетается со скучным недовольным лицом молодой актрисы. Именно поэтому его выбор пал на нее.


Официально рекламная кампания новой коллекции модного дома будет представлена в мае этого года. А пока что предлагаем вам оценить коллаборацию Стюарт и Лагерфельда.


kristen_styuart_001


kristen_styuart_002


kristen_styuart_003


kristen_styuart_004



kristen_styuart_005

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: