» » Отмечена популярность мобильного банкинга

Отмечена популярность мобильного банкинга

25-03-2014, 15:31
Автор: Admin
2974
0
Заинтересованность населения со средним достатком в приумножении доходов набирает обороты.

Независимая страховая компания Celent провела исследование, согласно которому выявлено, что 94 процента клиентов банков всех возрастных групп предпочитают пользоваться услугами интернет-банкинга. Из них 71 процент людей возраста от 18 до 60 лет поддерживают связь с банком через мобильные приложения.

Зайти в банк, не вставая с дивана

Львиная доля интернет-пользователей уже распознала секреты управления личными финансами и на сегодняшний день отдают преимущество банкам онлайн. В этом деле, как показывает статистика, необходимо придерживаться финансовой дисциплины. В приумножении собственных вкладов не должно быть принуждения. Только полный контроль и постоянный доступ к информации способны настроить гражданских инвесторов на нацеленность и получение положительного результата, а значит именно этот метод является залогом успеха.

"Нами было исследовано около двухсот российских банков, имеющих в обороте самый внушительный портфель депозитов и кредитных операций физических лиц в прошедшем году. Согласно полученным показателям, число клиентов, активно пользующихся, а, главное, доверяющих всем вводимым техническим новинкам банкинга неуклонно растет. В связи с этим главнейшей тенденцией текущего года в банковском сегменте станет реализация совершенствования мобильных банковских приложений", - таков прогноз аналитиков Европейской ассоциации финансовых маркетологов.

Советы Жоржа Милославского ценны и по сей день

"Храните деньги в сберегательной кассе!" и добавляет по современному - управляйте своими личными финансами передовыми, и уже проверенными способами.


Источник: www.uznayvse.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: